Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Betitelt "Michaelerplatz 1874", links unten signiert Frank, nummeriert 4/82, Holzschnitt, Blattgröße ca. 38 x 25 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Hans Frank
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |